


237 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Код запчасти | Ф-460L |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Цвет свечения | Красный |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 74 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |