

13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа T5 24V 1.2W W2x4.6d Narva (17040) предназначена для использования в системах освещения и индикации автомобилей с бортовым напряжением 24 В. Чаще всего применяется для подсветки панели приборов, кнопок, переключателей и контрольных индикаторов в грузовых автомобилях, автобусах и спецтехнике.
Лампа обеспечивает стабильный и равномерный свет, отличается надёжной работой и длительным сроком службы. Продукция бренда Narva соответствует высоким стандартам качества и полностью подходит для замены штатных ламп без каких-либо доработок.
Тип лампы: T5
Напряжение: 24 V
Мощность: 1.2 W
Цоколь: W2x4.6d
Назначение: подсветка приборной панели, индикаторов, кнопок
Тип света: стандартный
Производитель: Narva
Артикул: 17040
Полная совместимость со штатными патронами
Стабильная яркость и надёжная работа
Долгий срок службы
Качество оригинального производителя
Лампа T5 24V 1.2W Narva — оптимальный выбор для замены перегоревших ламп подсветки и индикации в транспортных средствах с напряжением 24 В.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Производитель | Narva |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 24 В |
| Код запчасти | 17040 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Тип лампы | T5W |
| Источник света | Галогенная лампа |